Рабочие программы учителей

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ УЧИТЕЛЕЙ
МКОУ «КУРКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 

Структурное отделение с дошкольными группами

"МКОУ "КСОШ №2"

Образовательные предметы:
 

Рабочая программа 1 младшей группы

Рабочая программа 2 младшей группы

Рабочая программа старшей группы

Структурное отделение начального общего образования с дошкольными группами

"МКОУ "КСОШ №2"

Образовательные предметы:
 

Рабочая программа 1 младшей группы

Рабочая программа 2 младшей группы

Рабочая программа средней группы

Рабочая программа старшей группы

 

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(1-4 КЛАССЫ ФГОС НОО)

Аннотации к рабочим программам

Аннотации

Предметная область «Филология» 

1. РУССКИЙ ЯЗЫК 

2. ЛИТЕРАТУРА

3. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Предметная область «Математика»

4. МАТЕМАТИКА

Предметная область «Обществознание»

5. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Предметная область «Основы духовно-нравственной культуры народов России» 

6. ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ 

Предметная область «Искусство» 

7. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

Предметная область «Физическая культура» 

8. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Предметная область «Технология» 

9. ТЕХНОЛОГИЯ

Предметная область «Музыка» 

9. МУЗЫКА


Анотации к рабочим программам

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(5-9 КЛАССЫ ФГОС ООО)

Образовательная область «ФИЛОЛОГИЯ»

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа 5-9 класс

2. ЛИТЕРАТУРА

Рабочая программа 5-9 класс

3. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Немецкий язык 5 класс

Английский язык 6 класс

Английский язык 7 класс

Французский язык 5 класс

Образовательная область «Математика и информатика»

4. МАТЕМАТИКА

Рабочая программа по математике 5-6 класс

Рабочая программа по математике к учебнику С.М. Никольского

Рабочая программа по алгебре 7 класс


5. ИНФОРМАТИКА

Рабочая программа по информатике 7-9 класс

Образовательная область «Общественно-научные предметы»

6. ИСТОРИЯ

Рабочая программа 5-9 класс (ФГОС)

7. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рабочая программа 5-9 класс

8. ГЕОГРАФИЯ

Рабочая программа  по географии 5-9 классы к учебнику Е.М. Домогацких

Рабочая  программа по географии  5-9 классы к учебнику А.А. Летягин

9. Основы духовно-нравственной культуры России

Рабочая программа 5 класс

Образовательная область «Естественно-научные предметы»

10. БИОЛОГИЯ


Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 5-9 класс

Образовательная область «Искусство»

11. МУЗЫКА


Рабочая программа 5-7 класс (ФГОС)

Рабочая программа по музыке 5-7 класс

12. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Образовательная область «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»

13. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА


Рабочая программа 5-9 класс

14. ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рабочая программа 5-9 класс

Образовательная область «Технология»

14. ТЕХНОЛОГИЯ

Рабочая программа (девушки) 5-7 класс

Рабочая программа (юноши) 5-7 класс

15. ФИЗИКА

Рабочая программа 7 класс

16. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Рабочая программа 5-9 классы

 


СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(10-11 КЛАССЫ ФГОС )

 

Образовательные предметы:

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Рабочая программа по русскому языку 10-11 классы

2. ЛИТЕРАТУРА

 

Рабочая программа по литературе 10-11 классы

3. МАТЕМАТИКА

 

Рабочая программа по алгебре 10-11 классы

Рабочая программа по геометрии

4. ИСТОРИЯ

 

Рабочая программа по истории

5. ОБЩЕСТВОЗНАНИE (включая ЭКОНОМИКУ и ПРАВО)

 

Рабочая программа по обществознанию

6. ФИЗИКА

 

7. ХИМИЯ

 

Рабочая программа по химии 10-11 классы

8. БИОЛОГИЯ

 

Рабочая программа по биологии 10-11 классы

9. ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

10. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Рабочая программа по физической культуре 10-11 классы

 

 11. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

Учебные программы по выбору:

13. ГЕОГРАФИЯ

Рабочая программа по географии 10-11 классы к учебнику Е.М. Домогацких

14. ИНФОРМАТИКА  

 Рабочая программа по информатике 10-11 классы

15. ТЕХНОЛОГИЯ

15. Финансовая грамотность

Рабочая программа курса «Финансовая грамотность»

 


 


Рабочие программы ФБУП 2004

 

Анотации к рабочим программам

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(8-9 КЛАССЫ)

Образовательные предметы:

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа 5-9 класс

2. ЛИТЕРАТУРА

Рабочая программа 5-11 классы

3. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Рабочая программа по английскому языку 8 класс

Рабочая программа по английскому языку 9 класс

4. МАТЕМАТИКА

Рабочая программа по алгебре 8-9 классы

Рабочая программа по геометрии 7-9 классы

Рабочая программа по геометрии 8 класс

5. ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Рабочая программа по информатике 7-9 класс

6. ИСТОРИЯ (ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ, ИСТОРИЯ РОССИИ)

Рабочая программа 5-9 класс

Тематическое планирование

7. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рабочая программа 8-9 класс

8. ГЕОГРАФИЯ

Рабочая программа 8-9 класс

9. ФИЗИКА

Рабочая программа по физике 7-9 класс

10. ХИМИЯ

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

11. БИОЛОГИЯ

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

12. ИСКУССТВО

Рабочая программа 8-9 классы

Рабочая программа по изобразительному искусству 7-8 классы

13. ЧЕРЧЕНИЕ

Рабочая программа 9 класс

14. ТЕХНОЛОГИЯ

Рабочая программа по технологии(девушки) 8-9 класс

Рабочая программа по технологии (юноши) 8-9 класс

15. ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рабочая программа 5-9 класс

16. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Рабочая программа

Тематическое планирование 7 класс

Тематическое планирование 8 класс

Тематическое планирование 9 класс


Анотации к рабочим программам

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(10-11 КЛАСС)

Образовательные предметы:

1. РУССКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа 10-11 класс

2. ЛИТЕРАТУРА

Рабочая программа 5-11 класс

3. МАТЕМАТИКА

Рабочая программа 10-11 класс

Рабочая программа по алгебре 10-11 классы

Рабочая программа по геометрии 11 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

4. ИСТОРИЯ

Рабочая программа 10-11 класс

5. ОБЩЕСТВОЗНАНИE (включая ЭКОНОМИКУ и ПРАВО)

Рабочая программа 10-11 класс

6. ФИЗИКА

Рабочая программа 10-11 класс

7. ХИМИЯ

Рабочая программа 10 класс

Рабочая программа 11 класс

8. БИОЛОГИЯ

Рабочая программа 10-11 класс

9. ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рабочая программа 10-11 класс

10. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Рабочая программа 10-11 класс

Тематическое планирование 10-11 класс

11. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа 10 класс

Рабочая программа 11 класс

12. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа 10 класс

Рабочая программа 11 класс

Учебные программы по выбору:

13. ГЕОГРАФИЯ

Рабочая программа 10 класс

Аннотация к рабочей программе

14. ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Рабочая программа 10-11 класс

15. ТЕХНОЛОГИЯ

Рабочая программа девушки 10-11 класс

Рабочая программа юноши 10-11 класс

 

 
Навигация по сайту
Сведения об образовательной организации
Фотоальбом:
  • Классный час «Мы против наркотиков!»
  • Торжественная линейка, посвященная празднику День Знаний
  • РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ 2016-2017
  • МАСТЕР-КЛАСС по внеурочной деятельности
  • Экскурсии
  • Наши результаты 2015-2016
  • Результаты работы 2013
  • Результаты работы 2014
  • Результаты работы 2015
все фотографии